# Название
кружка,студии
Дни работы Время работы Класс ФИО
Преподавателя
Количество
занимающихся, возраст
1 Хореографическая студия «Танцленд»
Младшая группа
Вторник
Четверг
17:00-18:00 Хореографический класс Заболотская Мария
Александровна
10 чел
(3-6 лет)
2 Хореографическая студия «Танцленд»
Старшая группа
Вторник
Четверг
18:00-19:00 Хореографический класс Заболотская Мария
Александровна
10 чел
(7-13 лет)
3 Изостудия «Радуга»
Младшая группа
Четверг 17:00-18:00 КПИ Баранникова Мария Николаевна 10 чел
(4-6 лет)
4 Изостудия «Радуга»
Старшая группа
Четверг 17:00-19:00 КПИ Баранникова Мария Николаевна 10 чел
(7-12 лет)
5 Дошкольное развитие «Букварешки»
Детская группа
Вторник
Четверг
18:00-19:00 Учебный класс Заонегина Ирина Григорьевна 5 чел
(3-5 лет)
6 Студия для малышей «Почемучки»
Детская группа
Идет
набор
- Актовый зал Кирсанова Екатерина Алексеевна 3 чел
(5-7 лет)
7 Школа Брейк Данса «Hollywood»
Детская группа
Вторник
Пятница
17:00-18:00 Хореографический класс Лединский Александр
Сергеевич
7-10 чел
(от 5 лет)
8 Музыкальная студия «Гитара»
Индивид. занятия
Понедельник
Среда
Пятница
18:00-20:00
15.00-20.00
Музыкальный класс Казачков Леонид
Игоревич
4 чел
(от 7 лет)
9 Вокальная студия «Нотка»
Детская группа
Вторник
Пятница
18:00-19:00 Музыкальный класс Бадоянова Седа
Джасумовна
5 чел
(от 4 лет)
10 Вокальная студия
Взрослые
Среда 18:00-19:00 Хореографический класс Бадоянова Седа
Джасумовна
4 чел
(от 18 лет)
11 Детская студия актёрского мастерства «Фантазёры»
Индивид. занятия
Вторник 14:00-16:00 Хореографический класс Морозова Наталья
-
-
12 Детская студия актёрского мастерства «Фантазёры»
Детская группа
Вторник
Пятница
16:30-18:30 КПИ Морозова Наталья
-
-
13 Спортивная секция «Чой Кванг До»
Старшая группа
Понедельник
Четверг
17:00-18:30 Актовый зал Горбушин Виталий Валерьевич 10 чел
(7-12 лет)
14 Спортивная секция «Чой Кванг До»
Младшая группа
Понедельник
Четверг
18:30-19:30 Актовый зал Горбушин Виталий Валерьевич 10 чел
(4-6 лет)
15 Спортивная секция «Чой Кванг До»
Индивид.занятия
Втоник
Среда
Четверг
Суббота
14:00-20.30
17:00-19:00
17:00-19:00
10:00-14:00
Актовый зал Новиков Павел Александрович 10 чел
(7-12 лет)
16 Логопед-дефектолог
Индивид.занятия
Понедельник
Среда
16:00-20:00 Учебный класс Журавлёва Ирина Игоревна 6 чел
(4-6 лет)
17 Группа нейропсихологической коррекции детей и подростков
Групповые занятия
По результатам
диагностики
- Актовый зал - -
18 Группа нейропсихологической коррекции детей и подростков
Индивид.занятия
Среда
Суббота
12:00-17:00
11:00-18:00
Хореографический класс - 7 чел
-
19 Студия спортивно-эстрадного танца «Индиго» Среда 17:00-21:00 Актовый зал Собченко Екатерина Владимировна 30 чел
(4-15 лет)
20 Шахматы
Групповые занятия
Понедельник
Среда
Пятница
17:00-18:30
16:00-20:00
КПИ Дёмин Александр Петрович 12 чел.
(от 6 лет)
21 Школа ремёсел (инвалиды)
Вторник 14:00-17:00 КПИ Кислякова Елена
Сергеевна
28 чел
22 Школа аргентинского танго «Амели»
Взрослые
Понедельник
Четверг
19:30-21:30 Актовый зал Гаранин Геннадий Васильевич 8 чел
(от 18 лет)
23 Классический танец «Экзерсис»
Взрослые
Вторник
Четверг
19:15-20:15 Хореографический класс Заболотская Мария Александровна 5 чел
(от 18 лет)
24 Спортивная секция для взрослых Тайцзицюань
Индивид.занятия
Вторник
Пятница
Суббота
19:00-22:00
09:00-13:00
Хореографический класс Инжевадов Денис -
(от 18 лет)
25 Школа красоты и духовного здоровья «Звездные врата»
Взрослые
Среда 19:00-21:00 КПИ Семенова Любовь Владиславовна Актив 15 чел
Всего 25